
Cerca hotel in Comune di Piedras Negras
- Non preoccuparti se cambi ideaScegli un hotel con cancellazione gratuita.
- Concediti un viaggio specialeAccedi al tuo account e risparmia il 10% o più su migliaia di hotel.
- Trova l’alloggio che fa per teCerca fra un milione di strutture in tutto il mondo.
Comune di Piedras Negras: le città più gettonate

Piedras Negras
Controlla i prezzi per queste date
Questa sera
Domani
Il prossimo fine settimana
Tra due settimane
I nostri consigli sugli hotel in questa destinazione: Comune di Piedras Negras

1. City Express by Marriott Piedras Negras
City Express by Marriott Piedras NegrasPiedras Negras
8.6 su 10, Eccellente, (866 recensioni)
Il prezzo attuale è 79 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

2. Quality Inn Piedras Negras
Quality Inn Piedras NegrasPiedras Negras
8.6 su 10, Eccellente, (583 recensioni)
Il prezzo attuale è 83 €
tasse e oneri inclusi
23 ago - 24 ago

3. Hampton Inn by Hilton Piedras Negras
Hampton Inn by Hilton Piedras NegrasPiedras Negras
9.4 su 10, Eccezionale, (1.002 recensioni)
Il prezzo attuale è 114 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

4. Holiday Inn Express Piedras Negras by IHG
Holiday Inn Express Piedras Negras by IHGPiedras Negras
9.0 su 10, Meraviglioso, (435 recensioni)
Il prezzo attuale è 94 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

5. Autel Rio Inn Luxury Inns
Autel Rio Inn Luxury InnsPiedras Negras
8.0 su 10, Ottimo, (289 recensioni)
Il prezzo attuale è 83 €
tasse e oneri inclusi
3 ago - 4 ago

6. Days Inn by Wyndham Piedras Negras
Days Inn by Wyndham Piedras NegrasPiedras Negras
8.4 su 10, Ottimo, (452 recensioni)

7. Los Herederos Hotel Piedras Negras
Los Herederos Hotel Piedras NegrasPiedras Negras
7.2 su 10, Buono, (1.002 recensioni)
Il prezzo attuale è 83 €
tasse e oneri inclusi
7 ago - 8 ago

9. Hyatt Place Piedras Negras
Hyatt Place Piedras NegrasPiedras Negras
Il prezzo attuale è 109 €
tasse e oneri inclusi
3 ago - 4 ago

10. Best Western Plus Piedras Negras
Best Western Plus Piedras NegrasPiedras Negras
8.8 su 10, Eccellente, (131 recensioni)

11. Spacious 3-bedroom house in serene Piedras Negras with AC and pool
Spacious 3-bedroom house in serene Piedras Negras with AC and poolPiedras Negras
10.0 su 10, Eccezionale, (1 recensione)
Il prezzo attuale è 403 €
tasse e oneri inclusi
6 ago - 7 ago

16. Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel
Kickapoo Lucky Eagle Casino HotelEagle Pass
9.4 su 10, Eccezionale, (1.006 recensioni)
Il prezzo attuale è 151 €
tasse e oneri inclusi
4 ago - 5 ago

17. Holiday Inn Express & Suites Eagle Pass by IHG
Holiday Inn Express & Suites Eagle Pass by IHGEagle Pass
8.4 su 10, Ottimo, (1.006 recensioni)
Il prezzo attuale è 99 €
tasse e oneri inclusi
23 ago - 24 ago

18. Executive Inn and Kitchenette Suites
Executive Inn and Kitchenette SuitesEagle Pass
7.8 su 10, Buono, (1.001 recensioni)
Il prezzo attuale è 41 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

19. Motel 6 Eagle Pass, TX - Lakeside
Motel 6 Eagle Pass, TX - LakesideEagle Pass
8.8 su 10, Eccellente, (1.001 recensioni)
Il prezzo attuale è 70 €
tasse e oneri inclusi
3 ago - 4 ago

20. Casino Hotel
Casino HotelEagle Pass
8.0 su 10, Ottimo, (1.002 recensioni)
Il prezzo attuale è 83 €
tasse e oneri inclusi
12 ago - 13 ago
Prezzo a notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Prezzi e disponibilità possono cambiare. Potrebbero essere previste condizioni aggiuntive.
Accedi al tuo account e risparmia in media un 15% su migliaia di hotel

































































